Главная » Прокуратура разъясняет » Прокуратурой Гордеевского района вскрыты факты отсутствия паспортов безопасности нашесть Фельдшерско-акушерских пунктов Гордеевского района.

15 декабря 2020

При анализе деятельности лечебных учреждений Гордеевского района и их структурных подразделений на предмет антитеррористической защищенности было установлено, что нашестьФАПовГордеевского района(д. Рудня-Воробьевка, д. Черный Ручей, с. Уношево, с. Глинное, с. Стругова Буда, с. Ямное), оказывающих населению первичную медико-санитарную помощь, не были изготовлены паспорта безопасности.

Отсутствие паспортов безопасности на объекты здравоохранения не позволяет определить степень защищенности объекта от террористических посягательств и определить категорию опасности объектов здравоохранения.

По результатам анализа деятельности лечебных учреждений прокурором района в адрес руководителя лечебного учреждения внесено представление.

Дата создания: 15-12-2020