Новости

14 апреля 2021 года первый заместитель прокурора области Таратонов Игорь Васильевич проведет выездной прием граждан в прокуратуре Гордеевского района ( с.Гордеевка, ул.Кирова, 1б)
8 апреля 2021
"Методические рекомендации по оценке целесообразности проведения обследования технического состояния многоквартирного дома для признания его аварийным" (утв. Госкорпорацией "Фонд содействия реформированию ЖКХ" 30.12.2020)
6 апреля 2021
26 февраля 2021
В соответствии с положениями ст. 14.1 ФЗ
4 сентября 2020
ВИДЕОРОЛИКИ. ПРОМО СИЛА В ПРАВДЕ
14 апреля 2020
Администрация Мирнинского сельского поселения Гордеевского района Брянской области сообщает о начале проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в Мирнинском сельском поселении (далее – конкурсный отбор).
6 марта 2020
За совершение действий, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, лица привлекаются к уголовной ответственности, для иностранных граждан - с последующим запретом въезда в Российскую Федерацию до погашения или снятия судимости.
18 ноября 2019
В период с 26.10.2018 года по 26.11.2018 года на территории Брянской области будет проводится V Брянский антинаркотический месячник «Брянщина – жизнь без наркотиков), прокуратура Брянской области всецело поддержала инициативу его проведения и является активным участником данного мероприятия.
21 ноября 2018