Новости

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Мирнинского сельского поселения Гордеевского района Брянской области информирует о возможности предоставления в собственность за плату следующего земельного участка:
25 ноября 2022
В этом году в Telegram появился официальный канал ПФР, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию.
16 ноября 2022
В целях повышения эффективности государственного управления на территории Гордеевского муниципального района и информационно-аналитической поддержки принятия управленческих решений, а также решения проблемы вырубки аварийных деревьев, администрация Гордеевского района сообщает, что для получения разрешения на спил или пересадку деревьев и кустарников необходимо подать соответствующие документы в администрацию сельского поселения на территории которого они находятся (в том числе в электронной форме) или в МФЦ
14 ноября 2022
Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, могут приобрести земельную долю, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра указанного земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.
18 октября 2022
В соответствии со ст. 12 Федерального закона РФ от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ Мирнинская сельская администрация Гордеевского района Брянской области уведомляет о возникновении права собственности муниципального образования «Мирнинское сельское поселение» Гордеевского района Брянской области» на 4 земельные доли
11 августа 2022
9 марта 2022
О проведении личного приема граждан по месту жительства Уполномоченным по правам человека Брянской области, для жителей Гордеевского района
13 сентября 2021
Администрация Мирнинского сельского поселения доводит до сведения жителей поселения о том, что в администрации принимаются заявки на газификацию жилых помещений.
6 июля 2021
14 апреля 2021 года первый заместитель прокурора области Таратонов Игорь Васильевич проведет выездной прием граждан в прокуратуре Гордеевского района ( с.Гордеевка, ул.Кирова, 1б)
8 апреля 2021