Новости

О проведении личного приема граждан по месту жительства Уполномоченным по правам человека Брянской области, для жителей Гордеевского района
13 сентября 2021
Администрация Мирнинского сельского поселения доводит до сведения жителей поселения о том, что в администрации принимаются заявки на газификацию жилых помещений.
6 июля 2021
14 апреля 2021 года первый заместитель прокурора области Таратонов Игорь Васильевич проведет выездной прием граждан в прокуратуре Гордеевского района ( с.Гордеевка, ул.Кирова, 1б)
8 апреля 2021
"Методические рекомендации по оценке целесообразности проведения обследования технического состояния многоквартирного дома для признания его аварийным" (утв. Госкорпорацией "Фонд содействия реформированию ЖКХ" 30.12.2020)
6 апреля 2021
26 февраля 2021
В соответствии с положениями ст. 14.1 ФЗ
4 сентября 2020
ВИДЕОРОЛИКИ. ПРОМО СИЛА В ПРАВДЕ
14 апреля 2020
Администрация Мирнинского сельского поселения Гордеевского района Брянской области сообщает о начале проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в Мирнинском сельском поселении (далее – конкурсный отбор).
6 марта 2020