Главная » Новости » О возникновении права собственности муниципального образования «Мирнинское сельское поселение» Гордеевского района Брянской области» на 18 земельных долей

В соответствии со ст. 12 Федерального закона РФ от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Мирнинская сельская администрация Гордеевского района Брянской области уведомляет о возникновении права собственности муниципального образования «Мирнинское сельское поселение» Гордеевского района Брянской области» на 18 земельных долей (доли в праве общей долевой собственности) на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:04:0000000:115, расположенный по адресу: Брянская обл., Гордеевский район, СПК «Мирный» (бывшее КСХП «Мирный»).

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, могут приобрести земельную долю, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра указанного земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Заявления на приобретение земельных долей принимаются по адресу: 243657, Брянская обл., Гордеевскй р-н, п. Мирный, ул. Ленина, д. 8.

Дата создания: 21-12-2022