Главная » Новости » О проведении общего собрания участников долевой собственности.

О проведении общего собрания участников долевой собственности.

В соответствии с положениями ст. 14.1 ФЗ «Обобороте земель сельскохозяйственного назначения»участники общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:04:0000000:115 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Гордеевский район, СПК "Мирный" (бывшее КСХП "Мирный") с/х пай, уведомляются о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Место проведения: Брянская область, Гордеевский район, п. Мирный, ул.Ленина, д. 8.

Дата проведения: 15октября 2020 года.

Время проведения: 10:00. Начало регистрации участников в 09:30. Окончание регистрации участников в09:55.

Организатор собрания: Администрация Мирнинского сельского поселения Гордеевского муниципального района Брянской области в лице главы администрации Мищенко Андрея Семеновича, действующего на основании Устава.

Повестка дня общего собрания:

1. Об утверждении списка лиц, земельные доликоторых могут быть признаны невостребованными, иземельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в администрации Мирнинского сельского поселения Гордеевского района Брянской области по адресу: Брянская область, Гордеевский район,п. Мирный, ул. Ленина, д. 8,тел. +7 (48340) 2-23-05.

Каждому участнику собрания при себе необходимоиметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).

Дата создания: 04-09-2020