Главная » Новости » Извещение о предоставлении земельного участка за плату

Извещение о предоставлении земельного участка за плату

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Мирнинского сельского поселения Гордеевского района Брянской области информирует о возможности предоставления в собственность за плату следующего земельного участка:

- площадь 537+/-8 кв.м, категория земель: «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу:Российская Федерация, Брянскаяобласть, Гордеевский муниципальный район, сельское поселение Мирнинское, п. Мирный, ул. Парковая, з/у 3А с кадастровым номером 32:04:0310102:250;

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованныев предоставлении вышеуказанного земельного участка для целей, установленных статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка принимаются в письменной формев течение 10 дней со дня опубликования настоящего извещения, с понедельника по пятницу ежедневно, исключая выходные и праздничные дни, с 8 ч. 30 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин до 17 ч. 00 мин., по адресу: Брянская область, Гордеевский район, п. Мирный, ул. Ленина, д. 8, кабинет № 2.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении или в виде бумажного документа посредством почтового отправления.

Дата и время окончания приема заявок – 08.12.2022 в 17:00

Дата подведения итогов – 09.12.2022 в 10:00

Ознакомиться с документацией в отношении интересуемого земельного участка, в том числесо схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений в администрации Мирнинского сельского поселения по адресу: Брянская область, Гордеевский район, п. Мирный, ул. Ленина, д. 8, кабинет № 2

Контактный телефон: 8 (48340)2-23-33